Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

01.02.2024 21:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ветерком: молодежи Сургутского района предлагают прокатиться на тюбингах

Районный молодежный центр анонсировал проведение спортивного проекта «Морозный уикенд».

Совершеннолетним молодым жителям муниципалитета предлагают провести выходной на территории горнолыжного комплекса «Каменный Мыс». В программе четырехчасового спортивного мероприятия не только катание на тюбингах по выделенным трассам, но и спортивная эстафета.

Мероприятие пользуется большим спросом среди молодых людей. Приглашаем к участию всех совершеннолетних жителей Сургутского района, а также представителей Советов молодёжи и специалистов, работающих с молодёжью в местных администрациях, — комментирует Валентина Хомутовская, заместитель начальника управления — начальник отдела молодёжной политики администрации Сургутского района.

 

Спортивный проект «Морозный уикенд» состоится 17 февраля в 12:00 на территории горнолыжного комплекса «Каменный Мыс». Заявку для участия необходимо оставить до 12 февраля 2024 участники Проекта заполняют заявку на участие через АИС Молодежь России: https://myrosmol.ru/event/148373

Участникам необходимо направить подтверждающие документы по ссылке (https://forms.yandex.ru/u/658a668f84227c1ff955fd06/).

Отметим, что главной задачей проекта является пропаганда здорового образа жизни в целях укрепления здоровья и популяризации здорового образа жизни. Организаторами являются департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр».

Подробности на официальном сайте учреждения: https://rmc-sr.ru, в группе соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/rmc_sr или по номеру: 8 (3462) 55-07-18. 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0