Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

11.04.2024 13:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены Сургутского района стали лауреатами «Спортивной элиты» Югры

Фото:https://sp-lyamina.ru/

Церемония награждения лучших в регионе спортсменов, тренеров и специалистов в области физкультуры прошла в Ханты-Мансийске.

Участие в ней приняла губернатор Югры Наталья Комарова. По итогам конкурса представители Сургутского района признаны лучшими в трех номинациях. Об этом рассказал в соцсетях глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

- В «Золотой резерв Югорского спорта» вошли тяжелоатлеты Майрам Касабиев и Мурат Абаев, биатлонист Роман Моренков, полиатлонист Татьяна Шалаевская, тхэквондист Анна Логинова и гиревик Алена Трофимова. Артем Лакиенко, который занимается северным многоборьем, отмечен в тройке лучших спортсменов по национальным видам спорта. В номинации «Спортивная династия ХМАО-Югры», которая в этом году была введена впервые, победила семья Швецовых из Лянтора. Это три поколения лучников – многократных победителей региональных и всероссийских соревнований, — отметил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Четвертую номинацию взял непосредственно Сургутский район. Муниципалитет возглавил тройку лучших муниципальных образований региона по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0