Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

22.02.2024 12:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселениях Сургутского района к 23 февраля покажут кино

В преддверии Дня защитника Отечества в поселениях Сургутского района покажут фильмы.

Так 22, 23 и 24 февраля можно будет посмотреть кинокартину «Подрыв» режиссера Ивана Павлова. Это драма о подвиге добровольцев в освобожденной от фашистов Беларуси. В период, когда еще не закончилась война, молодые девушки и парни, которые мечтают внести свой вклад в возвращение своей родины к мирной жизни, разворачивают работы по масштабной очистке территорий от наследия сражений – неразорвавшихся мин и снарядов, оставшихся в земле на месте боевых действий.

Отметим, что фильм «Подрыв» одержал победу в республиканском конкурсе на лучший культурный проект патриотической тематики 2022 года в номинации «Лучший фильм патриотической тематики в игровой форме».

- На территории района кинопоказы фильма состоятся на базе шести киноплощадок. Посмотреть кино можно будет 22, 23 и 24 февраля в Высоком мысу, Угуте, Ляминой, Русскинской, Солнечном и Сайгатиной. Вход для жителей и гостей поселений свободный. Возрастное ограничение – 16+, — рассказала Ольга Шабалина, заместитель начальника управления культуры администрации Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0