Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижнесортымском не осталось тёмных мест

В ходе рабочей поездки в Нижнесортымский Андрей Трубецкой проверил, как идут ремонтные работы нескольких объектов.

– Администрация поселения выполнила освещение, сейчас по словам Петра Владимировича Рымарева, главы Нижнесортымского, темных участков вообще не осталось, – пояснил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Выполнены работы по освещению 27 пешеходных переходов на сумму 1,5 млн рублей. Современные фонари появились на тротуаре по ул. Северная (протяженность 540 м) на сумму почти 1,5 млн рублей. В планах устройство освещения проезжей части по ул. Северная (протяженность 150 м) на сумму 270 тыс рублей.

– Побывали и на детской площадке, ожидал увидеть большего. Ожидаем укладку универсального покрытия и установку малых архитектурных форм. Все зависит от подрядчика, деньги предусмотрены полным рублем, 17 миллионов. Надеюсь, что успеют в сроки, до конца сентября, срок еще не вышел, должны успеть все, – пояснил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Устройство современной детской площадки в Нижнесортымском выполнено на 30%. Уже закончены земельные работы, отсыпка тротуарной плитки, залив бетоном, устройство ограждения детской площадки, монтаж опор освещения. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1