Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

  • Всего материалов:
    20
  • Самый ранний:
    23.10.2017
  • Самый поздний:
    24.05.2023
Найдено 20 объектов
24.05.2023

Ежегодная Всероссийская патриотическая акция «Улицы в Лицах»

С 2020 года в рамках международного проекта Молодежного парламента при Государственной Думе «Большая история» проходит Ежегодная Всероссийская патриотическая акция «Улицы в Лицах».
18.04.2023

Переселение граждан из «фенольного» жилого фонда рф

Перечень документов для участия в программе по переселению из жилых помещений, не отвечающих требованиям в связи с превышением предельно допустимой концентрации фенола и (или) формальдегида.
03.10.2022

Конкурс лучших практик проектов по благоустройству сельских территорий

Департамент развития сельских территорий Минсельхоза России сообщает, что на сайте КРСТ.РФ размещены проекты, участвующие в Конкурсе лучших практик проектов по благоустройству сельских территорий, реализованных в субъектах Российской Федерации в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019 г. № 696 (далее соответственно – проекты, Конкурс).
04.08.2021

О принятии участия правообладателей в процессе государственной кадастровой оценки земельных участков

О принятии участия правообладателей в процессе государственной кадастровой оценки земельных участков. Уважаемые правообладатели земельных участков!
17.05.2021

Среди проектов района в голосовании по благоустройству лидирует «Аллея Московская»

Народное голосование в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается. Участие в нем приняли уже более 3000 жителей Сургутского района.
17.05.2021

В Федоровском может появиться свой Кремль: нужно лишь проголосовать

До конца всероссийского голосования за проекты благоустройства осталось 16 дней. Напомним, что у каждого жителя Сургутского района и Югры есть возможность участвовать в голосовании на сайте https://86.gorodsreda.ru/ за получение финансирования для благоустройства общественной территории в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
09.03.2021

Всероссийский проект «Формирование комфортной городской среды»

Всероссийский проект «Формирование комфортной городской среды». В нём будут представлены 5 объектов от Сургутского района в г.п. Лянторе и г.п. Фёдоровский. Участвуют все муниципалитеты Югры, от голосования жителей будет зависеть какие объекты будут реализованы.
29.01.2021

Кредит по льготной ставке

Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры определен перечень сельских агломераций с учётом поселков городского типа и малых городов с численностью населения, постоянно проживающего на их территориях, не превышающей 30 тыс. человек. В перечень сельских агломераций включены поселки городского типа Барсово, Белый Яр, Федоровский, а также сельские поселения Сургутского района.
25.01.2021

АО «Ипотечное агентство Югры» с 1 января 2021 года прекратило деятельность

АО «Ипотечное агентство Югры» с 1 января 2021 года прекратило деятельность в качестве оператора по реализации отдельных мероприятий государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Развитие жилищной сферы».
20.01.2021

Обобщение практики осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства

Обобщение практики осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства, в том числе с указанием наиболее часто встречающихся случаев нарушений обязательных требований с рекомендациями в отношении мер, которые должны приниматься юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в целях недопущения таких нарушений за 2020 год
12.02.2020

Состоится форум молодёжи «Креативный город»

Информирую Вас, что с 25 по 28 февраля 2020 года в г. Ханты-Мансийск состоится форум молодёжи «Креативный город». Организаторы форума – Департамент образования и молодёжной политики ХМАО-Югры, АУ ХМАО-Югры «Региональный молодёжный центр».
07.11.2019

Важно знать о земельном налоге

В 2020 году в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков категорий земель: земли сельскохозяйственного назначения и земли промышленности. Налог на земельные участки исчисляется от кадастровой стоимости!