Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Среди проектов района в голосовании по благоустройству лидирует «Аллея Московская»

Народное голосование в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается. Участие в нем приняли уже более 3000 жителей Сургутского района.

Сейчас в лидерах рейтинга среди проектов от Сургутского района «Аллея Московская» в Федоровском. За нее проголосовало около 2000 человек. На втором месте обустройство сквера и пешеходной зоны в микрорайоне №5 в Лянторе — за объект проголосовали более 680 человек, на третьем месте Аллея «Первопроходцев», ее поддерживают около 250 жителей муниципалитета.

За обустройство сквера между домами №4 и №5 в Лянторе отдали свои голоса около 150 человек, а за обустройство сквера между домами №7 и №8 в Лянторе – около 130 жителей.

Как комментируют в службе молодежной политики администрации Сургутского района, всем у кого не получается проголосовать самостоятельно могут помочь волонтеры. Инфоточки расположены в Федоровском и Лянторе. В Лянторе — это здание МФЦ по адресу Назаргалеева 12, а в Федоровском – здание библиотеки. Также можно проголосовать, не выходя из дома, достаточно зайти на специальную платформу https://86.gorodsreda.ru .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3