Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

08.02.2024 17:53 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Сургутского района написали «сладкие письма» бойцам СВО

Воспитанники Центра детского творчества в Лянторе написали участникам СВО письма со словами поддержки и поздравлениями ко Дню защитника Отечества.

Акция «Сладкий подарок защитнику» проходит в рамках социального проекта «Мы с вами», чтобы поддержать участников СВО. Как итог — 36 пряничных танков, 36 поздравительных открыток и писем.

На протяжении месяца в акции принимали участие 30 учеников и 4 родителя. При содействии волонтерского отряда «Адреналин» Лянторской школы №4 посылки будут переданы нашим солдатам, находящимся на передовой и в госпиталях, и это еще одна возможность поздравить героев с праздником — Днем защитников Отечества, - отметила  Марина Варакута, начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы администрации Сургутского района.

Упаковка пряничных танков — дело непростое, требует аккуратности в движениях. Прежде чем удивительный сувенир оказался в коробках, участники акции много и упорно трудились, вкладывая частицу своего сердца в каждую деталь пряничного изделия, с пониманием важности выполняемой работы.

Идейный вдохновитель и организатор мероприятия - Елена Сербина, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Проектирование и дизайн десертов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1