Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе собирают вещи для школьников из новых регионов

В Сургутском районе начался сбор школьных принадлежностей для учеников из присоединенных регионов. Районный молодежный центр совместно с администрацией Сургутского района запустил благотворительную акцию «Сей счастье», которая направлена на поддержку детей из Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, а также детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

– Мы считаем важным помочь и поддержать тех, кто остался без попечения родителей и тех, кто нуждается в обычной человеческой поддержке. Мы неоднократно подтверждали, что Сургутский район – район добрых сердец, поэтому предлагаю жителям нашего муниципалитета откликнуться вновь, – прокомментировала заместитель начальника управления — начальник отдела молодёжной политики управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района Валентина Хомутовская.

Кроме традиционных школьных принадлежностей организаторы планируют отправить праздничные открытки. Будут проведены творческие и образовательные мероприятия во дворах многоквартирных домов и в Районных молодежных центрах в поселениях. Запланированы консультации с психологами.

Пункты приема помощи открыты во всех молодежных центрах Сургутского района. Акция продлится до 15 сентября. Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте РМЦ или по телефону: 8 (3462) 55-07-18.

  1. МАУ «РМЦ» (г.п. Белый Яр, ул. Лесная, д. 9/2, каб. 233)
  2. Молодежный центр Высокий Мыс (ул. Советская, 37)
  3. Молодежный центр Русскинская (ул. Просвещения, 18)
  4. Молодежный центр Локосово (ул. Советская, 26/1)
  5. Молодежный центр Угут (ул. Сосновая, 13)
  6. Молодежный центр Лямина (ул. Центральная, 11)
  7. Молодежный центр Сытомино (ул.Комсомольская, 7В)
  8. Молодежный центр Барсово (ул. Мостостроителей, 3)

Подробности в положении: https://vk.com/doc114701151_662557392?hash=KoIYZtdLcLRxV8kpMdX7cqYqAexaPhxe2IwgdZI7aW0&dl=PUcSSM7e944TVCPhQl42IZnR0YECGQ0yjQz98vJI13w

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0