Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

18.12.2021 13:47 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартует традиционный конкурс на новогоднее оформление двора в Сургутском районе

Заявки можно подавать, украсив придомовые территории многоквартирных домов и территории частного сектора, индивидуальных домов. Огороднические, садоводческие и дачные потребительские кооперативы не могут принять участие в конкурсе.

– Прием заявок и фотоматериалов ждем с 20 декабря по 9 января. Конкурс включает два этапа: отбор конкурсной комиссией и интернет-голосование на портале ONE-CLICK Сургутский район, – рассказывает Вера Гениевская, инженер организационного отдела департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района.

Голосование пройдет с 24 по 30 января 2022 года.

За лучшее новогоднее оформление придомовой территории многоквартирных домов победитель получит сертификат на 12 000 рублей. За второй место – 9 000 рублей, за третье место – 7 000 рублей.

За лучшее новогоднее оформление придомовой территории частного сектора победитель получит уличную светодиодную фигуру для украшения территории, за второе место и третье места – уличные гирлянды.

Участников с каждым годом все больше. Одним из самых активных поселений в прошлом году стал Солнечный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2