Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

24.05.2023 17:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержка и защита семьи, материнства, отцовства и детства

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, продолжает информационную кампанию, направленную на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства.

В рамках информационной кампании в социальных сетях портала «Я-родитель» проходит марафон конкурсов «Семья – мой главный жизненный проект», который продлится до 30 мая 2023 года.

Марафон конкурсов включает в себя 4 задания, которые раз в неделю на протяжении месяца размещаются в социальных сетях портала «Я-родитель»:

- первое: рассказать свою семейную историю в комментариях, поделиться ею у себя на странице (хэштег #главноесемья);

- второе: разместить в комментариях любимое семейное фото, поделиться им у себя на странице (хэштег #главноесемья);

- третье: поделиться фотографиями своих детей, рассказать о своей любви к ним (хэштег #главноесемья);

- четвертое: поделиться на своей странице наиболее интересной (по собственному мнению) статьей с портала «Я – родитель» (хэштег #главноесемья).

В период с 15 мая по 7 июля 2023 года пройдет Всероссийская акция «Семья – мой главный жизненный проект». Мероприятие приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности (8 июля).

Основной площадкой проведения акции станут группы в соцсетях портала «Я – родитель».

Акция состоит из 5 мероприятий, которые построены на теме кино и включают в себя элементы игровой, художественной, творческой деятельности, рассчитаны на совместную деятельность детей и родителей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8