Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

24.11.2023 14:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Небрежное отношение к огню

Инструктором ПП ГПС ПЧ пожарной команды (село Сытомино) «Центроспас – Югория» по Сургутскому району Беликовой И.В. была проведена беседа с жителями частных домовладений о последствиях небрежного отношения к огню.

Для многих из нас небрежное отношение к источнику тепла, приготовления пищи является, чуть ли не нормой. Люди не осознают, насколько быстро огонь может распространиться и какие страшные последствия это может иметь. Мелкие и незначительные искры могут привести к пожару, который за считанные минуты охватит все вокруг. Небрежное обращение с огнем может включать такие действия, как оставление горящих свечей без надзора, безрассудные шутки с зажигалкой или спичками.

Серьезные последствия небрежного обращения с огнем могут включать утрату жизней, разрушение имущества, пострадавших и стресс для всех, кто свидетельствовал этому. Пожары могут быстро распространяться и поглотить все, что находится на пути их разрушительной силы. Несоблюдение простых правил безопасности может привести к серьезным последствиям и потребовать огромные усилия для их устранения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2