Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

06.04.2022 17:16 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Имена лидеров «Спортивной элиты» станут известны 16 апреля

Имена лидеров «Спортивной элиты» станут известны 16 апреля.

Участие в конкурсе приняли более 150 человек в 21 номинации, из них победителями стали порядка 70 участников.

—По итогам заседания конкурсной комиссии 15 марта 2022 года было принято решение о присуждении победы не по всем номинациям и о введении дополнительных номинаций: «Лучший тренер по неолимпийским видам спорта»; «За долголетие в спорте»; «Пропаганда массового спорта»; «Спортивная надежда»; «Лучшие спортсмены сборной команды Сургутского района среди лиц

с ограниченными возможностями здоровья»; «Гран-при в разделе массовый спорт»,— прокомментировала заместитель начальника управления культуры туризма и спорта администрации Сургутского района Лариса Касаджик.

Цель конкурса – стимулирование лучших в отрасли спорта, как профессионалов, так и тех, кто достигает высоких результатов упорным трудом.

Впервые введена номинация «Гран-при», где нужно постараться, и достичь высоких результатов в Олимпиаде или установить Рекорд Мира.

Введена номинация «Лучший учитель физической культуры», появилась номинация «За верность споту», «Пропаганда спорта».

Для городских и сельских поселений района, отличившихся в развитии спорта (основной показатель – итоги статистического отчета I-ФК), предусмотрены выделение денежных средств на развитие спорта на своей территории.

Торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Спортивная элита» по итогам 2021 года состоится в 13.00 часов 16 апреля 2022 года в г. Барсово, по адресу: Многофункциональный культурно-досуговый центр, ул. Центральная, 3

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1