Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

  • Всего материалов:
    35
  • Самый ранний:
    03.04.2019
  • Самый поздний:
    19.01.2024
Найдено 35 объектов
19.01.2024

Лыжники Сургутского района стали победителями и призерами Первенства Югры

В Барсово на спортивной базе «Олимпия» порядка 100 спортсменов из 8 муниципалитетов округа соревновались в лыжных гонках. Юноши и девушки преодолевали дистанцию в 3 и 5 км.
19.01.2024

В Сургутском районе пройдет «Лыжня России-2024»

10 февраля в Лянторе в шестой раз пройдет открытая Всероссийской массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024». Лыжня России ежегодно собирает любителей данного вида спорта со всего Сургутского района. В соревнованиях могут принять участие, как профессиональные спортсмены, ветераны спорта в спортивных забегах, так и все гости и жители муниципалитета.
21.07.2022

Спортом в Сытомино теперь можно заниматься круглый год

Депутаты Думы Сургутского района Алил Шахшаев и Лариса Годяцкая побывали в Сытомино.
21.07.2022

Прокачать сферу физической культуры и спорта в своих поселениях решили жители Солнечного, Федоровского, Угута и Сытомино

Второй год жители Сургутского района имеют возможность выдвигать на муниципальное финансирование свои проекты, которые повлияют на повышение уровня комфортности жизни в поселениях и гармонизацию отношений между их жителями.
06.04.2022

На турбазе «Ляминские берега» планируют организовывать турпакеты выходного дня

В Сургутском районе прошел консультативный совет по развитию туризма на территории сельских поселений. В нем приняли участие представители спортивных учреждений, турфирм, главы сельских поселений, заместитель главы Сургутского района Алексей Савенков.
06.04.2022

Спорт - норма жизни. В Сургутском районе стартовала XI Спартакиада муниципальных служащих

В поселениях Сургутского района с 02 по 17 апреля 2022 года пройдёт XI Спартакиада муниципальных служащих.
06.04.2022

Имена лидеров «Спортивной элиты» станут известны 16 апреля

Имена лидеров «Спортивной элиты» станут известны 16 апреля.
06.04.2022

В Сургутском районе пройдут открытые тренировки и мастер-классы

Управление культуры, туризма и спорта администрации Cургутского района совместно с муниципальным автономным учреждением «Районное управление спортивных сооружений» и некоммерческими организациями: Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр гражданского и патриотического воспитания молодёжи «Пересвет» и АНО «Спортивный клуб «Олимп», проведут открытые тренировки и мастер-классы для населения с.п. Лямина и с.п. Сытомино в возрасте от 13 лет и старше по следующим видам спорта и спортивным дисциплинам:
21.10.2021

Культурный квест в добром районе

Сургутский муниципальный район поставил «культурную точку» в рамках реализации флагманского федерального проекта «Культурный квест» общественного движения «Волонтеры культуры». Организаторами квеста являются: всероссийское общественное движение «Волонтеры культуры», созданное на базе Ассоциации волонтерских центров, Ресурсный молодёжный центр г. Сургута МБУ «Вариант», служба молодёжной политики департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района, управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района.
21.10.2021

Опыт популяризации спорта Сургутского района признан передовым

Эксперты Агентства стратегических инициатив оценили опыт работы Сургутского района с НКО в сфере спорта. Он вошел в список эффективных практик платформы «Смартека».
16.10.2021

Андрей Трубецкой: «Задача администрации и чиновников – обеспечить строительство бассейна в Фёдоровском»

Из-за подорожания строительных материалов в Фёдоровском отодвинули срок строительства. Об этом во время онлайн-встречи с жителями поселения сообщил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.
17.09.2021

Сургутский район планирует приобрести роботов-тренеров

Их хотят заказать прежде всего для игроков командных видов спорта — хоккея и футбола. На приобретение роботов администрация Сургутского района готова направить 3 млн рублей.