Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

22.10.2018 15:45 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ведется приём заявлений от родителей на предоставление путёвок детям

Автор: О.И. Кочурова
Директор департамента

С 01 октября 2018 года ведется приём заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путёвок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в период зимних школьных каникул 2018 года в детские оздоровительные лагеря в Республику Башкортостан и Тюменскую область. Ориентировочная дата выезда — 25-27 декабря 2018 года. Путевки предоставляются бесплатно. Ориентировочная стоимость проезда в Республику Башкортостан – 5000 рублей, в Тюменскую область – 4000 рублей.

Прием документов на получение путевок в организации отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Сургутском районе, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровления, осуществляется через Единый портал государственных и муниципальных услуг и МФЦ Сургутского района.

Департамент образования и молодежной политики администрации Сургутского района, как уполномоченный орган по организации отдыха детей и их оздоровления Сургутского района, просит вас оказать содействие в информационном обеспечении оздоровительной кампании 2018 года посредством Интернет-ресурсов (официальный сайт поселения), объявлений (центры досуга и творчества, магазины и т.д.), рекламы в средствах массовой информации (местные телеканалы, газеты, «бегущая строка») согласно приложениям №№1,2.

Информацию об информировании прошу направить в срок до 09.11.2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4