Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

22.09.2023 20:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем к участию, единый день участия 12 октября в библиотеке!

Приглашаем к участию, единый день участия 12 октября в библиотеке в течении дня, жду участников!, есть вопросы звоните.

Славен район делами, славен район людьми!

С 15 сентября на выставках в библиотеках района можно увидеть издания, посвящённые славной истории края, книги, в которых отражён нелёгкий период становления и развития крупнейшего в ХМАО района.

Чем богат и чем гордится Сургутский район, что посетить и чему удивиться, кто составил славу району, а кто только встаёт на этот путь. На книжно-иллюстративной выставке-викторине «Славен район делами, славен район людьми» можно увидеть книги по краеведению, по истории военных лет, книги местных авторов, сборники детских сказок, созданные самыми юными жителями Сургутского района.

Целый месяц есть у читателей, чтобы подробнее раскрыть Сургутский район с неизвестной стороны, вспомнить уже знакомые факты, проникнуться творчеством самобытных писателей, поэтов и художников.

По итогам работы выставки «Славен район делами, славен район людьми» состоится интеллектуальное состязание – викторина, посвящённая 100-летнему юбилею. Она пройдёт сразу во всех библиотеках 12 октября.

Познакомиться с вопросами викторины можно уже сейчас на выставках в библиотеках.

Участникам предстоит ответить на 20 вопросов, а также выполнить творческое задание: поздравить Сургутский район с юбилеем. Чем оригинальнее и интереснее будет праздничное послание к 100-летию, тем больше баллов получит его автор.

Участвуйте и побеждайте!

Лучшие работы будут отмечены дипломами и призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2