Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе прошла общественная приемка дороги

В Барсово состоялась общественная приемка федерального участка дороги, в которой приняли участие общественники — жители городского поселения.

В рамках муниципального контракта по капитальному ремонту, за счет средств бюджета Сургутского района был выполнен данный участок дороги протяженностью 1,5 км. Подрядчиком выполнено восстановление дорожного покрытия, нанесение дорожной разметки, укрепление обочин, выполнено колесоотбойное ограждение на опасных участках. Также приведено в соответствии с требованиями примыкание второстепенных дорог, - рассказал заместитель директора департамента строительства и земельных отношений администрации Сургутского района Максим Васько.

 

Общественники отметили, что для поселения это основная дорога, которая связывает жителей с инфраструктурой города и Сургутского района.

 

 

Мы безмерно рады, что такой участок восстановлен. Это более 12 тыс. кв.м. стоимость — более 33 млн рублей. Считаю, что это хороший вклад Сургутского района в решение данной проблемы. За счет этих выполненных работ обеспечена безопасность этого участка. Обновили полностью полотно, сделали освещение, поставили ограждение. Хочу выразить благодарность главе Сургутского района, - поделился общественник, житель Барсово Виталий Волкогон.

 

Современные безопасные дороги — одно из главных направлений в работе Команды Югры. 

 

Как сообщил подрядчик, дополнительно будут установлены дорожные знаки до конца месяца.

 

В рамках второго этапа планируется проведение капитального ремонта второго участка дороги в Барсово от моста до развязки на Тюменский тракт в следующем году, - поделился планами Максим Васько.

 

В Сургутском районе идет масштабная дорожная кампания. Капитальный ремонт дорожного полотна делают в Солнечном и Угуте. В мае подрядчики приступили к ремонту трех больших участков в Солнечном. Об этом ранее во время прямого эфира в соцсетях рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7