Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Лянтора и Федоровского голосуют за проекты благоустройства

Продолжается рейтинговое голосование на федеральной платформе za.gorodsreda.ru, где жители могут выбрать территории для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

- Жители проявляют активность и голосуют. На сегодняшний день за проекты благоустройства проголосовали 4952 жителей. Из них более 3000 в Лянторе и более 1900 человек в Федоровском, — рассказала начальник службы по организации благоустройства администрации Сургутского района Лариса Нелюбина.

Большую помощь оказывают волонтеры, которые рассказывают жителям о проектах и помогают разобраться в том, как заходить на платформу для голосования. На сегодняшний день в двух поселениях работают уже 74 волонтера.

- Волонтер – это человек, который осуществляет благотворительную деятельность. Это человек, который не остаётся равнодушным к окружающим, к их социальным проблемам. Он готов их решать, насколько ему это под силу. Ему не безразлична судьба города и людей, живущих в нем, — поделилась руководитель добровольческого объединения «Волонтеры Лянтора» Юлия Спринчан.

Также для удобства жителей работают две информационные точки, куда можно прийти и проголосовать:

г.п. Федоровский, ул. Ленина 14б, холл (пн-пт 15.00 – 19.00; сб-вс 10.00 – 14.00);

г.п. Лянтор, микрорайон №6, 39, ТЦ «Лянтор- Сити» (пн-пт 15.00 – 19.00; сб-вс 10.00 – 14.00).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6