Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

16.03.2023 20:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сытомино построят парк отдыха стоимостью более 70 млн. рублей

В Сытомино построят современный и функциональный парк отдыха, который станет местом притяжения горожан. Об этом рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой на встрече с жителями, которая прошла в рамках рабочей поездки.

- Стараемся поддерживать, помогать. В этом году у нас должно начаться строительство большого объекта благоустройства. Оно будет состоять из нескольких этапов. Администрация поселения предложила, мы поддержали. Общая сумма более 70 млн. рублей. В этот год 20 млн. рублей. Появится зона отдыха хорошая, — поделился глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Парк планируют построить с различными зонами отдыха: танцплощадка, сцена с зоной скамеек, фудкорт, зона тихого отдыха. Также установят видеонаблюдение и освещение.

- Мы не стоим на месте. У нас граждане очень активные и творческие. В этом году у нас будет осуществляться проект по строительству семейного парка отдыха. Это давняя наша мечта. Придумали проект сами, провели большую проектно-изыскательную работу в 2022 году. И сейчас, в 2023 году начнется строительство. Андрей Александрович нас поддержал, — рассказала глава сельского поселения Сытомино Ольга Звягина.

Сытомино заметно преобразился за последние пару лет. Здесь появилось много социальных объектов.

- Поселок преобразился. За последние два года 3 километра дорог сделано там, где их не было. Спортивный центр построили, хоккейный корт, молодежную резиденцию, администрацию новую. Остановку теплую поставили. Жизнь есть в Сытомино, — поделился глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19