Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники АО «Газпром энергосбыт Тюмень» собрали посылки для участников СВО

Сбор посылок в коллективе АО «Газпром энергосбыт Тюмень» прошел по инициативе генерального директора Татьяны Бычковой. К коллегам из центрального офиса в Сургуте присоединились сотрудники всех отделений энергосбытовой компании в ХМАО-Югре, ЯНАО и Тюменской области. Энергетики подготовили для российских солдат посылки с одеждой, медикаментами, средствами личной гигиены и продовольствием.

Всего порядка 5000 единиц необходимых товаров отправится в зону СВО. Часть гуманитарного груза передана в местные отделения партии «Единая Россия» в Югре, на Ямале и в Тюменской области в рамках акции «Посылка из дома». Организаторы сбора распределят и упакуют полученные товары и отправят их солдатам из батальонов «Иртыш», «Югра», а также в воинские части, где проходят службу жители этих регионов. Отправления должны быть переданы армейцам к 23 февраля.

Подарки ко Дню защитника Отечества получат также сотрудники, мужья и сыновья сотрудниц АО «Газпром энергосбыт Тюмень», проходящие военную службу в рамках СВО. Значительная часть посылок, собранных коллективом в январе-феврале, предназначается именно им.

«В начале октября прошлого года по поручению генерального директора АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Татьяны Бычковой в компании создан штаб, осуществляющий шефство над мобилизованными коллегами и их семьями. По адресному запросу от солдат или их родных регулярно закупаются вещи и продукты, затем посылки доставляются в части. Также ежемесячно семьям мобилизованных оказывается материальная помощь. И, конечно, мы с готовностью включились в акцию «Посылка из дома». Благодаря совместным усилиям к 23 февраля наши защитники получат частичку тепла из родных краев и в праздничный день не останутся без поддержки. А из писем младшего поколения, которые мы вложили в посылки, они узнают, как мы ждем их домой, гордимся их подвигами и верим в победу!» — отметила начальник управления по связям с общественностью и работе со СМИ АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Александра Коршунова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18