Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

21.12.2023 21:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе вручили награды к 100-летию муниципалитета

Сегодня в Барсовском КДЦ состоялась очередная церемония награждения, приуроченная к 100-летию Сургутского района. За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и вклад в развитие муниципалитета жителям были вручены Почетные грамоты главы Сургутского района.

- Мы с вами являемся свидетелями совершенно уникального события в истории нашего района. В 2024 году такая замечательная дата. Что такое 100 лет для района? Для истории это мгновение. Мне очень приятно, что сегодня мне глава доверил пожать руку и вручить заслуженные награды людям, которые вкладывают свой труд, свою энергию в наше общее дело, — поприветствовала заместитель главы Сургутского района Татьяна Османкина.

Всего Почетные грамоты и Благодарственные письма главы Сургутского района, а также Почетные грамоты и Благодарственные письма Председателя Думы района получат более 250 человек.

- Сегодня была удостоена почётной грамоты Думы Сургутского района. Очень приятно, что мои заслуги оценили, приятно получить в канун Нового года. В школе искусств я преподаю теоретические предметы ребятам на разных музыкальных отделениях, — поделилась эмоциями преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств № 1» Алина Халимова.

Этим же утром, в здании администрации Сургутского района Андрей Трубецкой вручил награды к 100-летию муниципалитета.

– Поздравляю вас! Пользуясь случаем также поздравляю с наступающим Новым годом, пусть он будет хотя бы не хуже, чем год уходящий, – поздравил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

- Очень приятно, именно в эту дату, к столетию Сургутского района, получить награду, долгожданную почетную грамоту из рук самого главы Сургутского района. В районе я живу с 1986 года на Белом Яру, всю жизнь в спорте. Являюсь директором спортивной школы, активно развиваем спорт при поддержке нашей администрации Сургутского района, очень серьезные усилия на это направлены. Улучшается материально техническая база, создается инфраструктура. Непосредственно сам глава Андрей Трубецкой очень активно поддерживают спорт. Планомерно привлекаем жителей к занятиям спорта, — рассказал директор Спортивной школы № 2 Марат Пухаев.

В конце церемонии награждения всех гостей ждал фуршетный стол. Приглашенные могли сделать фотографии на ярком стенде, оформленном в стиле 100-летия Сургутского района.

В течение недели пройдет череда торжественных церемоний награждения, посвященных 100-летию Сургутского района.

- За это столетие район претерпел колоссальные изменения, став одним из самых развитых территорий Югры. Возведено множество современных объектов, достигнуты большие успехи в строительстве жилья и переселении жителей в комфортные условия, строительство дорог вышло на качественно новый уровень. Благодарю вас за то, что каждый из вас трудится над тем, чтобы наш район с каждым годом становился лучше, — отметил председатель Думы Сургутского района Валентин Полторацкий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24