Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

27.03.2022 17:10 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Газпром энергосбыт Тюмень» предлагает новый способ передачи показаний приборов учета водо- и теплоснабжения 24/7

Источник: Газпром энергосбыт Тюмень

C марта 2022 года передать показания приборов учета водо- и теплоснабжения можно автоматически с помощью интерактивного голосового меню. Данная функция реализована через звонок в Контактный центр АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

Чтобы использовать новую функцию, абоненту достаточно позвонить по номеру 8 800 100-56-06, нажать на клавишу «1» для передачи показаний приборов учета в автоматическом режиме, а затем — на клавишу «2». Непосредственно для передачи показаний приборов учета водо- или теплоснабжения потребителю коммунальных услуг необходимо выполнить три простых шага: с помощью смартфона либо кнопочного телефона вручную ввести 10-значный номер лицевого счета, последние 4 цифры прибора учета, озвученные в голосовом меню, и показания.

«Развитие IVR-технологий позволяет одновременно обрабатывать большое количество входящих запросов без участия операторов, в автоматическом режиме, — рассказывает заместитель генерального директора по техническим вопросам и закупочной деятельности АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Денис Ефимов, — Мы продолжим модернизировать дистанционные сервисы, так как они упрощают жизнь наших клиентов в сфере ЖКХ. Будем увеличивать их качество и коэффициент полезности не только для потребителей электроэнергии, но и для абонентов иных организаций в рамках рассчётно-кассового обслуживания, ведь количество последних уже приближается к полутысяче».

Прием показаний с помощью интерактивного голосового меню по номеру телефона 8 800 100-56-06 ведется круглосуточно и в ежедневном режиме, включая выходные и праздничные дни. Звонки с мобильных и стационарных телефонов для жителей Югры, Ямала и юга Тюменской области бесплатные. Напомним, показания приборов учета по всем видам ресурсов необходимо передавать ежемесячно с 1 по 25 число.

Справка

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории ХМАО-Югры, ЯНАО и юга Тюменской области. Основной вид деятельности — покупка и продажа электроэнергии/мощности на оптовом и розничном рынках. Компания обслуживает 758 тысяч физических лиц и более 20 тысяч организаций по договорам энергоснабжения. С 2014 года Общество также оказывает услуги расчетно-кассового обслуживания населения по всем жилищно-коммунальным услугам, предоставляемым гражданам иными организациями на территории трех субъектов страны. По итогам 2021 года АО «Газпром энергосбыт Тюмень» признано лучшей энергосбытовой компанией в России.

Отдел по связям с общественностью и работе со СМИ

Тел.: (3462) 77-77-77 (доб. 16-808)

Елена Семёнова

info@energosales.ru

www.gesbt.ru

Мы в соцсетях:

vk.com/gesbt.tyumen

https://ok.ru/gesbt.tyumen

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10