Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

10.03.2022 22:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены Сургутского района показывают отличные результаты на первенстве УрФО

Источник: Новости Сургутского района

Спортсмены из Сургутского района заняли 13 призовых мест на первенстве Уральского федерального округа по кикбоксингу. Следующим этапом будет чемпионат России.

Первенство и чемпионат Уральского федерального округа по кикбоксингу проходил в Екатеринбурге в дисциплинах «фулл-контакт» и «К-1». Сургутский район на соревнованиях представляли спортсмены из Спортивной школы №2, г.п Федоровский, г.п. Белый Яр и с.п. Солнечный – всего 20 человек. 13 из них заняли призовые места.

– Горжусь нашими спортсменами, ребята стараются, защищают честь Сургутского района, – говорит глава Сургутского района Андрей Трубецкой. – А мы в свою очередь стараемся создавать для них условия. Строим спортивные сооружения, закупаем оборудование, спортивный инвентарь. Мы приглашаем именитых гостей спорта, чтобы с самого раннего возраста ребята видели перед глазами такие достойные примеры, – говорит глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

С первенство УрФО наши ребята кикбоксёры привезли три золотых и четыре бронзовые медали. Все спортсмены занявшие первые и вторые места войдут в состав сборной ХМАО-Югры на первенстве России по кикбоксингу. Турнир пройдет в апреле в городе Барнауле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0