Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

26.12.2021 10:07 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Районном управлении спортивных сооружений наградили лучших сотрудников

Важная веха в спортивной жизни Сургутского района ­– МАУ «Районное управление спортивных сооружений» исполнилось 20 лет. Реализуя государственную политику в области развития физической культуры и спорта, МАУ «РУСС» выступает в роли крупнейшего организатора спортивных событий в муниципалитете. Порядка 300 мероприятий различного уровня в год проходят на площадках учреждения.

Ежегодно руководство РУСС организуют торжественную церемонию вручения наград всех уровней сотрудникам учреждения. Этот не стал исключением.

- Хорошая традиция в Районном управлении спортивных сооружений. Мне представилась честь вручить удостоверения члена партии «Единая Россия» работникам учреждения. Вообще в рядах РУСС самые активные волонтеры. Спортсмены убирают памятники от снега, помогают ветеранам спорта и пожилым людям, участвуют в субботниках, и благоустройстве поселений. Желаю в преддверии новогодних праздников оставаться такими же активными и целеустремленными! От всей души желаю благополучия Вам и Вашим семьям дорогие сотрудники МАУ «РУСС», — поделилась в социальных сетях депутат Думы Сургутского района Лариса Годяцкая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3