Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Идет прием заявок на предоставление субсидии на возмещение части затрат на транспортное обслуживание при организации экскурсий и путешествий по территории Югры

Иллюстрация: http://www.nvraion.ru/

Департамент промышленности Югры объявил о приеме заявок на предоставление субсидии на возмещение части затрат на транспортное обслуживание при организации экскурсий и путешествий по территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Прием документов от заявителей для участия в отборе на предоставление субсидии состоится с 25 по 29 октября 2021 года.

Субсидия предоставляется в соответствии с порядком предоставления субсидии из бюджета автономного округа на возмещение части затрат на реализацию проектов в сфере внутреннего и въездного туризма (приложение 12 к постановлению Правительства автономного округа «Развитие промышленности и туризма» от 5 октября 2018 г. № 357-п (ред. от 10 сентября 2021 года).

Субсидия предоставляется с целью возмещения из бюджета автономного округа туроператорам автономного округа по внутреннему и въездному туризму части затрат на транспортное обслуживание (автомобильным и железнодорожным транспортом) при организации экскурсий и путешествий по территории автономного округа с культурно-познавательными целями.

Объявление о проведении отбора участников на получение субсидии размещено на сайте Департамента промышленности Югры (https://depprom.admhmao.ru/) в разделе «Деятельность – Управление туризма – Государственная поддержка в сфере туризма»тематическом сайте «Туризм в Югре» (https://tourism.admhmao.ru/) в разделе «Государственная поддержка туризма – Предоставление субсидий в сфере туризма в 2021 году», здесь же размещены формы документов для участия в отборе.

Место проведения отбора: Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 2, каб. 172 (1 этаж).

Контактный телефон: 8 (3467) 35-34-04 (доб. 3819, 3817).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1