Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский полумарафон "ЗаБег.РФ"

04 июня в 10.20 ч. в с.п. Солнечный, Сургутского района, ул. Строителей, сквер состоится торжественная церемония открытия Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ».

2-3 июня с 09.00 до 17.00 часов – регистрация участников и выдача стартовых пакетов в с.п. Солнечный, ул.Строителей, 1, ЦСП «Атлант».

В 2023 году «ЗаБег» пройдет уже в седьмой раз, каждый день к нему присоединяются сотни участников по всей стране от Камчатки до Калининграда.

Все желающие присоединиться к забегу могут ознакомиться с условиями участия и пройти регистрацию до 03 июня 2023 года по ссылке https://myrace.info/events/450.

Лица с ограниченными возможностями здоровья участвуют в забеге БЕСПЛАТНО, подробнее по тел.: 8 (3467) 363-768, АУ "ЮграМегаСпорт"

Стать участником «ЗаБега» можно и онлайн в любой удобный день и время с 29 мая по 12 июня 2023 года. Для онлайн участия необходимо зарегистрироваться на сайте забег.рф/online, выбрать одну из дистанций (1, 5, 10 или 21 км) и зафиксировать свой результат любым беговым трекером.

«ЗаБег» уже дважды попал в Книгу Рекордов Гиннесса, как самый масштабный полумарафон в мире с синхронным стартом, а в этом году он выйдет за пределы нашей страны.

Впервые к «ЗаБегу» присоединятся Китай, Армения и Кыргызстан. Также ожидается, что полумарафон «One Run» состоится и в еще двух странах – Беларуси и Таджикистане.

Стань частью одного из самых масштабных спортивных событий страны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2