Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

19.01.2024 14:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югорчане могут проголосовать за лучший стенд региона на выставке «Россия»

На сайте выставки «Россия» проходит голосование за лучший стенд регионов Российской Федерации.

На своем стенде Югра в различных форматах представляет достижения в науке, образовании, культуре, здравоохранении, туризме. Особое внимание уделяется развитию экономики, промышленности и реализации в регионе крупных инвестиционных проектов. Также ключевым элементом в экспозиции является фотозона «Археопарк».

Любой желающий может отдать свой голос за экспозиции по номинациям: «Лучшая из лучших», «Самая оригинальная», «С заботой о природе», «Сохранение традиций», «Прогресс», «Лучшая для детей», «Лучший виртуальный тур» и другие.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо на сайте Международной выставки-форума «Россия» зайти в раздел «Конкурс экспозиций», найти на интерактивной карте Югру, после чего выбрать несколько номинаций и проголосовать.

Напомним, Международная выставка-форум «Россия» проходит на территории Выставки достижений народного хозяйства до 12 апреля 2024 года. Участие в ней принимают 89 субъектов страны. Стенд Югры расположен в 75-м павильоне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0