Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

19.01.2024 14:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагоги Сургутского района стали лучшими на всероссийском конкурсе профмастерства

В Москве завершился финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». В конкурсе принимали участие 145 педагогов из 30 регионов Российской Федерации. Среди них — педагоги Лянторской школы № 7. На разных конкурсных площадках участники показали свои лучшие практики в преподавании и воспитании с применением инновационных методов и подходов.

По итогам учитель-логопед Айгуль Хайбуллина и социальный педагог Юлия Титова из МАОУ «Лянторская СОШ № 7» заняли два первых места.

-Поздравляем с победой лянторских педагогов. Участие в конкурсах профмастерства не только повышает репутацию профессии учителя, воспитателя, но и помогает конкурсантам оценить свои силы в конкурентной среде. Для того, чтобы стать лучшим требуется немало усилий и необходимых компетенций- прокомментировала Ольга Кочурова, директор департамента образования администрации Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0