Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

21.07.2022 19:48 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Сургутского района могут принять участие в конкурсе фанфиков

Осенью в Югре состоится долгожданное событие для любителей всего необычного и мистического – фестиваль фантастики, комиксов и косплея.

По информации администрации Сургутского района «Югракон-2022» состоится уже в четвёртый раз, в этом году — 22 октября.

В рамках фестиваля можно принять участие в четырех конкурсах. Один из них – конкурс фанфиков. Фанфики – это любительские сочинения по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, фильмов, аниме, комиксов и даже компьютерных игр. Термин произошёл от английского fan-fiction – фанатская литература.

Улучши популярные сюжеты и продли жизнь героям любимых историй – участвуй в конкурсе фанфиков! Для этого до 1 октября 2022 года присылай свои работы на электронную почту bibliotekar@raionka.ru. Это отличный способ научиться лучше писать, понять литературу изнутри и проявить воображение. К тому же не исключено, что в итоге ты напишешь свою оригинальную историю! В качестве приятного бонуса победитель получит приз от организаторов «Югракона».

Подробная информация об условиях участия в конкурсах фестиваля размещена на сайте МБУК «Сургутская районная централизованная библиотечная система»: https://raionka.ru/chitatelyam/meropriyatiya/o-meropriyatiyakh/itemlist/category/1014-yugrakon-2022

Возрастное ограничение 12+.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0