Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

21.07.2022 19:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О плюсах службы по контракту югорчанам рассказали представители военного комиссариата

Жителей Югры приглашают поступить на военную службу по контракту. Об этом сообщили в военном комиссариате города Сургут и Сургутского района.

Продолжительность службы составит от 6 месяцев. Пройти ее приглашают граждан, ранее служивших в армии и годных по состоянию здоровья. Возраст кандидатов существенно увеличен — от 19 до 50 лет. На период прохождения военной службы для граждан будут сохранены их рабочие места. У тех, кто подпишет контракт, также будет возможность нести службу в подразделении нашего региона только с земляками.

Военнослужащим обещают ежемесячное денежное довольствие в зависимости от занимаемой должности — от 200 000 рублей, а также дополнительные надбавки. Кроме того, полагаются и единовременные выплаты: 250 тысяч рублей при заключении контракта и столько же при выполнении его условий и возвращению к месту жительства. После военной службы по контракту граждане смогут получить статус «Ветеран боевых действий», рассчитывать на расширенный социальный пакет, в том числе и для членов семьи.

Более подробную информацию можно получить по номеру телефона: 8 (3462) 24-44-96 (доб.206).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27