Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

  • Всего материалов:
    41
  • Самый ранний:
    29.08.2019
  • Самый поздний:
    12.12.2022
Найден 41 объект
12.12.2022

Югра вошла в топ-10 победителей конкурса «Спасибо интернету! – 2022»

Представители «Ростелекома» и Пенсионного фонда России, а также АНО «Цифровая экономика» и Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) подвели итоги 7-го Всероссийского конкурса «Спасибо интернету!».
03.11.2022

Пенсионный фонд России в Telegram

В этом году в Telegram появился официальный канал ПФР, подписчики которого первыми узнают о самых актуальных новостях, оперативно получают ответы на важные вопросы, разъяснения пенсионного и социального законодательства и всю самую достоверную информацию.
21.10.2022

Пенсионеры-северяне могут возместить проезд на отдых через «Госуслуги»

Пенсионный фонд России компенсирует жителям Крайнего Севера стоимость проезда к месту отдыха и обратно не выходя из дома.
17.11.2021

Услуги Пенсионного фонда доступны в мобильном приложении

Мобильное приложение Пенсионного фонда для смартфонов предоставляет еще более удобный доступ к ключевым электронным услугам и сервисам Личного кабинета ПФР для граждан. Приложение одинаково полезно как пенсионерам, так и у тем, кто пока еще формирует пенсионные выплаты. Вся информация в Личном кабинете удобно сгруппирована по разделам.
14.09.2021

Электронная трудовая книжка - просто, удобно, доступно

Введение электронной трудовой книжки открывает множество преимуществ для граждан и упрощает им жизнь. Человеческий фактор часто приводит к тому, что в документах имеют место описки, исправления, неправильное указание должностей, нечитаемые записи или печати. Все это может создать проблемы в будущем. Например, при назначении пенсии могут быть исключены из трудового стажа периоды с исправлениями, ошибочными записями, размытыми печатями. Введение ЭТК минимизирует подобные ошибки.
01.07.2021

Государственные услуги ПФР в электронном виде у югорчан в приоритете

Жители Югры экономят своё время и все чаще получают услуги Пенсионного фонда России через Интернет. Тем более, что это не только быстро, но и удобно.
06.06.2021

Остался месяц для перехода на карту «Мир»

Жителям Югры, получающим пенсии и другие социальные выплаты по линии ПФР на банковские карты, нужно успеть до 1 июля 2021 г. оформить карту «Мир» и предоставить актуальные сведения в Пенсионный фонд.
17.05.2021

Большинство пенсий сегодня оформляется по электронным заявлениям, которые подаются через Личный кабинет на сайте Пенсионного фонда и портале Госуслуг

Доля таких обращений в настоящее время достигает более 72%. По большинству из них пенсия с согласия человека назначается полностью дистанционно на основе данных, которые переданы работодателями в информационную систему Пенсионного фонда.
12.04.2021

Узнать о том как сформировать будущую пенсию молодёжи поможет сайт

В возрасте 17 лет ещё мало кто задумывается о том, что их ожидает через 30-40 лет. Кажется, что впереди вся жизнь и время, когда придётся  оформлять выплату по возрасту, ещё далеко.
12.04.2021

На индивидуальных лицевых счетах учтены сведения о стаже за 2020 год

Отчётная кампания по приёму от работодателей отчётности — сведений о страховом стаже застрахованных лиц за 2020 год закончилась 1 марта 2021 года.
12.04.2021

Мобильное приложение помогает в решении проблем людей с инвалидностью

Реестр инвалидов наполняется   сведениями об исполнении индивидуальной программы реабилитации и абилитации инвалидов (детей-инвалидов) органами власти субъектов Российской Федерации, иными организациями, оказывающими услуги инвалидам и представляет собой информационную систему, содержащую в себе всю информацию об инвалидах, для предоставления услуг инвалидам, что позволяет избежать многократного и разнонаправленного документооборота между такими органами власти.
12.02.2021

Услуги Пенсионного фонда можно оценить через систему «Ваш контроль»

Пенсионный Фонд Российской Федерации подключён к системе мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль», которая позволяет на основании мнений граждан оценивать работу его территориальных органов.