Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    02.04.2020
  • Самый поздний:
    13.03.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
13.03.2021

Что делать, если вы оказались на льдине, которую уносит от берега

Специалисты государственной инспекции по маломерным судам составили памятку для рыбаков. Касается она тех, случаев, когда рыбаки оказываются на льдине, которую уносит от берега.
13.03.2021

Осторожно (критерии тонкого льда)

Лёд становится прочным только после того, как установится (в течение нескольких дней непрерывно продержится) продолжительная морозная погода. Но даже после кратковременной оттепели (а она возможна и зимой) лёд теряет прочность, становится рыхлым.
27.04.2020

«Электронный операционный зал» — новая форма взаимодействия с налогоплательщиками

В целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19 в Межрайонной ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре внедрена новая форма взаимодействия с налогоплательщиками – «Электронный операционный зал». Получить разъяснения по интересующим вопросам теперь можно путем обращения в инспекцию в режиме Видеоконференцсвязи.
24.04.2020

Создан Региональный ситуационный центр

В целях оперативного реагирования при возникновении критических рисков в экономике и социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Управлении Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре создан Региональный ситуационный центр.