Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

  • Всего материалов:
    27
  • Самый ранний:
    25.04.2016
  • Самый поздний:
    11.07.2023
Найдено 27 объектов
08.11.2022

С наступлением холодов на водоемах Югры наблюдается становление перволедья

Уважаемые родители! С наступлением холодов на водоемах Югры наблюдается становление перволедья. В это время выходить на поверхность льда крайне опасно. Однако, каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.
24.02.2022

ПБ в общественных местах

Уважаемые жители сельского поселения Сытомино! Придя в театр, кинотеатр, торговый центр, постарайтесь запомнить некоторые очень важные моменты:
23.12.2021

Правила пожарной безопасности

С наступлением низких температур увеличивается количество включенных в сеть электронагревательных приборов, следовательно, и нагрузка на электропроводку. Это связано с тем, что в период холодов граждане активно используют электронагревательные приборы, отличающиеся повышенной мощностью. Пожары чаще всего происходят в результате перекаливания печей, появления трещин в кирпичной кладке, применения для растопки печей горючих и воспламеняющихся жидкостей, выпадения из топки или зольника горящих углей.
23.07.2021

Обезопасить себя от пожара

Жилье современного человека заполнено различными полимерными материалами, включая пластиковые панели на окнах, массивные натяжные потолки, линолеум и т. п. Во время горения всего вышеперечисленного в окружающую среду выделяются вредные и очень опасные для здоровья человека газы.
23.07.2021

Пожароопасный период

Пожароопасный период – это временная стадия, которая начинается с момента освобождения земли от снега и следов его таяния весной до момента выпадения стабильных осадков осенью. Сроки начала и окончания данной стадии определяются официальными документами установленной формы государственных или территориальных образований Российской Федерации. Чтобы не случилось беды необходимо соблюдать правила пожарной безопасности:
24.05.2021

ПБ при уборке приусадебных участков

С установлением теплой погоды происходит осложнение обстановки с пожарами, что в первую очередь связано с возникновением пожаров от проведения палов сухой прошлогодней растительности, сжигания мусора. Апрель и май традиционно очень неблагополучные месяцы по количеству пожаров и травмированных на них людей. Люди начинают сжигать мусор или сухую траву, не учитывая погодные условия, направление и силу ветра, близость построек. В итоге огонь выходит из-под контроля, выгорают целые улицы жилых домов и хозяйственных построек. Люди в панике пытаются тушить огонь, получают ожоги.