Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    05.02.2019
  • Самый поздний:
    18.04.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 19 объектов
18.04.2023

Опрос «Предложения (инициативы) по проведению отделом ЗАГС мероприятий, направленных на сохранение семейных ценностей в Сургутском районе»

Опрос «Предложения (инициативы) по проведению отделом ЗАГС мероприятий, направленных на сохранение семейных ценностей в Сургутском районе» по ссылке: https://oneclick.admsr.ru/vote/vote_blank.php?ID=87
23.09.2022

Электронный ЗАГС - быстро, удобно, без очереди!

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных услуг.
15.07.2021

Проект «Дела семейные» подходит к завершению

Желая помочь людям сохранить семью у специалистов центра «Югорский СоветникЪ» родилась идея проекта «Дела семейные». Правовое просвещение жителей Сургутского района по семейному праву». Идею поддержали специалисты ЗАГС администрации Сургутского района. И проект стал победителем Фонда Президентских грантов.
15.02.2021

Предлагаем Вам скачать обновленную версию мобильного приложения «Реестр ЗАГС»

С использованием обновленной версии мобильного приложения «Реестр ЗАГС» можно:
01.04.2020

Отдела ЗАГС информирует о существенных изменениях в работе

С 31 марта 2020 года на период особого распоряжения на территории ХМАО-Югры введен режим обязательной самоизоляции граждан с целью предупреждения распространения новой короновирусной инфекции. Предоставление государственных и муниципальных услуг в помещениях органов государственной власти приостановлено.
18.03.2020

Контролирующие органы в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния

Контроль и надзор в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре осуществляет Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.
16.03.2020

Государственная регистрация усыновления (удочерения)

Государственная регистрация усыновления (удочерения) ребенка производится органом записи актов гражданского состояния по месту вынесения решения суда об установлении усыновления ребенка или по месту жительства усыновителей (усыновителя).
16.03.2020

Государственная регистрация установления отцовства

Государственная регистрация установления отцовства производится органом ЗАГС по месту жительства отца или матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка, либо по месту гос. регистрации рождения ребенка.
16.03.2020

Государственная регистрация смерти

Государственная регистрация смерти производится органом ЗАГС по последнему месту жительства умершего, месту наступления смерти, месту обнаружения тела умершего, месту нахождения организации, выдавшей документ о смерти, месту жительства родителей (одного из родителей), детей, пережившего супруга или по месту нахождения суда, вынесшего решение об установлении факта смерти или объявлении лица умершим.
16.03.2020

Государственная регистрация рождения

Государственная регистрация рождения производится органом ЗАГС по месту рождения ребёнка или по месту жительства родителей (одного из родителей).
16.03.2020

Государственная регистрация расторжения брака

Государственная регистрация расторжения брака производится по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.