Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    07.05.2018
  • Самый поздний:
    19.09.2023
Найдено 23 объекта
19.09.2023

Проект «Эконаставники» ждет участников из Югры

Федеральное агентство по делам молодежи совместно со всероссийским экологическим движением «Экосистема», при поддержке общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» реализует проект «Эконаставники», направленный на создание и развитие постоянно действующей системы наставничества над молодежными экологическими проектами и инициативами.
16.08.2023

Конкурс на экологическую премию имени Г.Ф.Бухтина

В Югре впервые пройдет конкурс на экологическую премию имени Г.Ф.Бухтина (далее – Конкурс). Он состоится в рамках юбилейной XX Международной экологической акции «Спасти и cохранить» в период с 1 августа по 22 ноября.
15.05.2023

График акарицидной обработки и барьерной дератизации

Графиками акарицидной обработки и барьерной дератизации 1 этап.
18.04.2023

Проводится Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого»

Федеральной службой по надзору в сфере природопользования проводится Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого». Главной миссией Премии является экологическое просвещение, повышение общественной экологической активности среди детей, молодежи и старшего поколения, в том числе с помощью «зелёного» волонтерства, а также раскрытие талантов, что отвечает национальным задачам Российской Федерации.
09.02.2023

Порядок поощрения граждан, информирующих о нарушениях владельцами домашних животных требований законодательства

С 1 февраля 2023 года действует порядок поощрения граждан, информирующих о нарушениях владельцами домашних животных требований законодательства в области обращения с животными, на территории Югры.
01.02.2023

Акция «сНежный пёс»

В рамках четвертой окружной зоозащитной акции «сНежный пёс» и с целью популяризации гуманного отношения к животным Администрация с.п. Сытомино объявляет акцию по сбору средств и корма для животных «Корзина доброты».
14.12.2022

Приказ об утверждении Положения зоозащитной акции «сНежный пёс» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

В целях реализации Концепции по обращению с животными в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, утвержденной распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20.08.2021 № 451-рп
17.05.2021

В поселках Солнечный и Белый Яр продолжают работу мобильные пункты вакцинации

С 6 мая Сургутской районной поликлиникой организована работа выездных бригад по вакцинации от новой коронавирусной инфекции. За время дежурства бригад было привито порядка 70 человек. В ближайшие дни бригада будет находиться с 16.30 по 17.30 :
30.03.2021

Меняется движение по переправе

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями, связанными с повышением температуры окружающего воздуха выше 0ºС и продолжительными оттепелями, на зимних автомобильных дорогах общего пользования межмуниципального значения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры планируется поэтапное введение ограничений движения по допустимой массе транспортных средств.
10.02.2021

График отлова безнадзорных животных

График отлова безнадзорных животных на 2021 год.
17.08.2020

Состоялся круглый стол по теме «Обеспечение радиационной безопасности населения и территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

В апреле 2018 года по инициативе Регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре состоялся круглый стол по теме «Обеспечение радиационной безопасности населения и территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» с участием Департамента гражданской защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее, так же – Департамент, автономный округ), Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и средств массовой информации.