Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

11.07.2013 21:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление Об утверждении формы разрешения на открытие специального избирательного счета избирательного фонда кандидата на должность главы муниципального образования и в депутаты совета депутатов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    № 17
  • Дата принятия:
    06.07.2013
  • Дата
    размещ.:
    11.07.2013

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «06» июля 2013 года № 17 Об утверждении формы разрешения на открытие специального избирательного счета избирательного фонда кандидата на должность главы муниципального образования и в депутаты совета депутатов В соответствии с пунктом 1, 11 статьи 58 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» избирательная комиссия муниципального образования сельского поселения Сытомино п о с т а н о в л я е т: 1. Утвердить форму разрешения на открытие специального избирательного счета избирательного фонда кандидата на должность главы муниципального образования сельского поселения Сытомино (приложение1). 2. Утвердить форму разрешения на открытие специального избирательного счета избирательного фонда кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Сытомино (приложение2). 3. Направить настоящее постановление в окружные избирательные комиссии. 4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования сельского поселения Сытомино в разделе избирательной комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30