Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

12.05.2023 17:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об ограничении пребывания граждан в лесах в пожароопасный период на территории сельского поселения Сытомино

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    24
  • Дата принятия:
    11.05.2023
  • Дата
    размещ.:
    12.05.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии постановлениями Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 «О противопожарном режиме в РФ», с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27.04.2023 № 224-р «О введения особого противопожарного режима на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», в целях предупреждения возникновения лесных пожаров и пожаров на территории сельского поселения Сытомино:

1. Установить ограничение посещения гражданами лесов и въезд в них транспортных средств с 11 мая 2023 года до особого распоряжения об отмене противопожарного режима на территории сельского поселения Сытомино.

2. Запретить разведение костров в лесном массиве и вблизи сельского поселения Сытомино, проведение пала (отжига) сухой травы, стерни в границах сельского поселения Сытомино.

3. Рекомендовать руководителям организаций, независимо от форм собственности, расположенных на территории сельского поселения Сытомино провести разъяснительную работу с работниками:

3.1. О недопущении несанкционированного пребывания в лесу и ограничении въезда транспортных средств в лесной массив в пожароопасный период.

3.2. О соблюдении правил пожарной безопасности при ведении работ в лесном фонде на период высокой пожарной опасности (IV, V класс).

3.3. В случае выявления чрезвычайных ситуаций, связанных с лесным пожаром, немедленно сообщать по телефону 101; 112

4. Организовать информирование населения сельского поселения Сытомино об ограничении пребывания граждан лесов в пожароопасный период.

5. Довести настоящее распоряжение до руководителей предприятий, учреждений, организаций, независимо от форм собственности, сельского поселения Сытомино.

6. Настоящее распоряжение опубликовать (обнародовать) и разместить на официальном сайте сельского поселения Сытомино.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Сытомино О.Я.Звягина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1