Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

28.04.2023 11:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Сытомино

  • Полное наименование:
    О введении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Сытомино
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    14
  • Дата принятия:
    26.04.2023
  • Дата
    размещ.:
    28.04.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 г ЛФ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 -N9 390 «О противопожарном режиме», Постановлением администрации сельского поселения Сытомино от 27.06.2014 года 26 «Об утверждении Положения о порядке введения особого противопожарного режима на территории сельского поселения Сытомино» в целях соблюдения требований, норм и правил пожарной безопасности:

1. Ввести особый противопожарный режим на территории сельского поселения Сытомино с «29» апреля 2023 года по «09» мая 2023 года.

2. Утвердить перечень дополнительных требований пожарной безопасности на период введения особого противопожарного режима на территории сельского поселения Сытомино согласно приложению.

З. Требования, установленные на период действия особого противопожарного режима, являются обязательными для исполнения организациями, учреждениями и предприятиями всех форм собственности, осуществляющими свою деятельность на территории сельского поселения Сытомино, а также гражданами, находящимися на территории сельского поселения Сытомино.

4. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Сытомино.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

И.п.главы сельского поселения Сытомино И.А.Лукичёва

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5