Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

17.03.2021 19:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вода течет с потолка в квартире, а новый, застрахованный телефон не работает… Что делать? Как подать жалобу или претензию?

Защита своих прав никогда не была легким делом, и права потребителя не исключение. Конечно, в идеальном случае вам достаточно заявить продавцу или поставщику услуг о своих претензиях. Но нередко с заявления все только начинается, и всегда стоит иметь в виду вероятность того, что отстаивать свои права вам придется в суде.

Все неудачные покупки неудачны по-своему. Случается, что вы оплатили покупку, но вам не доставили ее в срок. Бывает, качество товара не соответствует заявленному. А бывает, что и с качеством все в порядке, но с покупкой мы погорячились. Закон «О защите прав потребителей» защищает нас во всех случаях!

О всех способах защиты и нюансах общения с продавцом, исполнителем услуг вы узнаете на семинарах проекта «Право защитить права». Семинары ведут практикующие юристы, эксперты — специалисты по защите прав потребителей. Слушателям, кроме теоретических знаний по защите прав потребителей, будет оказана консультационная помощь и помощь в написании претензий в адрес недобросовестных производителей, изготовителей, продавцов, жалоб, искового заявления

Организаторы проекта – Центр правовой поддержки граждан "Югорский СоветникЪ" при поддержке Фонда Президентских грантов, Сургутской районной централизованной библиотечной системы, экспертно-консультационного центра «Новая экспертиза – Югра».

Семинары запланированы с марта по июль 2021 года (2 раза в месяц) в 11 часов на площадке районной библиотеки им. Г.А. Пирожникова (Сургут, пр. Пролетарский, 10/3).

Лекторы: Алексей Редькин – руководитель АНО «Центр правовой поддержки граждан и гражданских инициатив «Югорский СоветникЪ», 23 года юридической практики; Юлия Ширкина — практикующий юрист с опытом работы более 10 лет. Светлана Глушаева – независимый эксперт, 18 лет занимается товароведческой экспертизой, генеральный директор экспертно-консультационного центра «Новая экспертиза – Югра»,

Принять участие в семинарах могут все желающие. Необходимо предварительно записаться по тел. 83462589818 или по e-mail: ugrasovetnik@mail.ru, По желанию можно получить индивидуальную бесплатную консультацию юриста, эксперта по вопросу защиты прав потребителя.

Ждем Вас 20 марта 2021 в 11.00 в г. Сургуте, пр. Пролетарский дом 10/3 актовый зал библиотеки, будет обеспечена онлайн связь с библиотеками поселений Сургутского района, где можно с пользой провести время, став участником проекта.

График проведения семинаров с указанием тематики размещен на сайте юрист-сургут.рф, анонсирование каждого семинара будет размещено на страничках в социальных сетях Югорского Советника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2