Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всё по-честному! Энергетики в прямом эфире определили обладателей Яндекс.станций среди добросовестных потребителей

В розыгрыше «Образцовый абонент» приняли участие 44 802 жителя из 19 городов и 32 муниципальных районов Югры, Ямала и Тюменской области. Трансляция с определением победителей прошла вчера, 29 сентября, в сообществе АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».

Акция проводилась с 1 июня по 15 сентября 2022 года. Для участия в ней абоненты – физические лица выполнили три простых условия розыгрыша. Первое – исправно оплачивать счета за электроэнергию в течение летних месяцев. В результате граждане не только своевременно и в полном объеме рассчитались за текущее потребление, но и погасили просроченную задолженность. С июня по сентябрь она снизилась на 13%. Вторым условием была подписка на получение онлайн-квитанции вместо бумажного аналога. На сегодня более ста тысяч абонентов компании пользуются этим сервисом и отмечают удобство электронного платежного документа, который точно дойдет до адресата и впоследствии не потеряется. И последним условием участия в розыгрыше было наличие бумажного договора энергоснабжения. С его помощью энергетики актуализируют сведения об абонентах и их контактные данные. Это позволяет вести более точный учет информации и в конечном итоге сказывается на корректности расчетов.

«Организовывая подобные розыгрыши и акции, мы поощряем клиентов, которые добросовестно выполняют свои обязанности по оплате потребленного ресурса. Благодаря их ответственной позиции, мы поддерживаем стабильность всей системы регионального энергоснабжения, что особенно важно в осенне-зимний период работы,» – отметил заместитель генерального директора — директор филиала АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Александр Левченко.

По итогам розыгрыша «Образцовый абонент» обладателями «умных колонок» стали Андрей Петрович Б. из Сургутского района, Сергей Викторович Ч. из Тюменского района и Михаил Евгеньевич З. из Упоровского района.    

Поздравляем счастливчиков и благодарим всех участников акции! Те, кто пропустил прямую трансляцию, могут посмотреть ее по ссылке.

 

Отдел по связям с общественностью и работе со СМИ

Тел.: (3462) 77-77-77 (доб. 14-287)

Наталья Королёв

info@energosales.ru 

www.gesbt.ru

Мы в соцсетях:

vk.com/gesbt.tyumen

https://ok.ru/gesbt.tyumen

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1