Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

08.11.2022 16:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С наступлением холодов на водоемах Югры наблюдается становление перволедья

Уважаемые родители! С наступлением холодов на водоемах Югры наблюдается становление перволедья. В это время выходить на поверхность льда крайне опасно. Однако, каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.

В осенний период особую опасность представляют мелкие водоемы, котлованы, которые замерзают намного раньше крупных рек и озер и возле которых любят играть дети, а это значит, что риск провала в воду значительно повышается.

Уважаемые РОДИТЕЛИ! Не допускайте детей к водоемам без надзора взрослых. Разъясняйте детям правила поведения в период ледостава, запрещайте им шалить у воды, пресекайте лихачество.

Инспекторы ГИМС напоминают родителям о необходимости позаботиться о занятости несовершеннолетних в период каникул, не допускать их безнадзорного пребывания вблизи водных объектов.

ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ, ВЫПОЛНЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ МЕР ОСТОРОЖНОСТИ — ЗАЛОГ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3