Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

04.10.2017 23:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У юных югорчан есть шанс попасть в «Парк будущего» на черноморском побережье

Источник: АУ «Региональный молодежный центр»

С 6 по 19 ноября 2017 ВДЦ «Смена» пройдет профориентационная смена «Парк будущего», регистрация на участие в которой завершится 9 октября.

Программа профориентационной смены «Парк Будущего» включает в себя ряд прикладных (Hard skills) компетенций, в ходе которых участник проходит профессиональные пробы и получает базовые навыки по представленным профессиям, и теоретических (Soft skills) мероприятий, направленных на выявление и развитие личностных качеств участника смены.

Hard компетенции:

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Токарные работы на станках с ЧПУ

Прототипирование

Лабораторный химический анализ

Мультимедийная журналистика

Инженерный дизайн CAD

Кровельные работы

Обработка дерева на станках

Мобильная робототехника

Soft компетенции:

Лидерство

Стрессоустойчивость

Командообразование

Креативное мышление

Тайм-менеджмент

Ораторское искусство

Целеполагание

Толерантность

В программе смены также предусмотрены спортивные и творческие мероприятия, туристские походы на гору Утриш, экскурсии в Анапу, Новороссийск, дельфинарий.

Отметим, что основной целью проведения смен «Парк будущего» является формирование образа рабочего-профессионала 21 века, популяризация и улучшение имиджа рабочих профессий.

ВДЦ «Смена» является базовой площадкой для подготовки Национальной сборной России по профессиональному мастерству для участия в европейских и мировых чемпионатах, в частности – в мировом чемпионате 2019 года, который пройдет в России.

Для того, чтобы стать участником смены, необходимо зарегистрироваться на сайте www.leto.doinhmao.ru. Участниками смены могут стать юные югорчане в возрасте от 11 до 17 лет.

По вопросам обращаться в АУ ХМАО-Югры «Региональный молодежный центр» по телефонам: 8(3467)31-82-15; 31-82-14, а также по viber; WA: 8(90281)43-180.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2