Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Создан «Гуманитарный добровольческий корпус»

Во исполнение протокольных поручений Регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения короновирусной инфекции на территории ХантыМансийского автономного округа-Югры (протокол №2 от 19.03.2020) в целях подготовки к возможному осложнению санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Югры был создан «Гуманитарный добровольческий корпус» (далее – Корпус) для участия в мероприятиях по противодействию распространения опасных вирусных инфекций. 

1. Для вступления в резерв добровольцев необходимо пройти регистрацию на сайте Гумкорпус.РФ или позвонить на горячую линию Корпуса 8-800-201-21-10. Список добровольцев в количестве не менее 3 человек от поселения направить на адрес эл. почты rmcmp@mail.ru в срок до 26.03.2020 с указанием ФИО, дата рождения, контактные данные.

2. В целях оказания помощи лицам, находящимся в самоизоляции, а также лицам старшего возраста открыта горячая линия штаба добровольцев Югры 8-800-201-21-10

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4