Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

14.03.2024 18:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лекции от нутрициолога: жителей Сургутского района научат составлять семейный рацион

В Сургутском районе продолжается реализация проекта «Библиотека здоровья». Уже на этой неделе пройдёт лекция с Татьяной Видовой – нутрициологом, дипломированным специалистом по питанию и здоровому образу жизни.

Эксперт подробно расскажет о принципах здорового питания, раскроет секрет поддержания здоровья в современных условиях. Вместе с нутрициологом вы попрактикуетесь в отборе продуктов для здорового семейного рациона. Научитесь формировать «правильную тарелку» себе и детям, узнаете, как держать себя в форме и добавить энергии с помощью правильной еды. Составите меню для семейного торжества.

Встреча пройдет 14 марта в 13:00 в Барсовской библиотеке (г. п. Барсово, ул. Мостостроителей, 9). Вход свободный.

Специалисты управления культуры администрации Сургутского района отметили,что до конца года в рамках проекта «Библиотека здоровья» жители района смогут бесплатно посетить открытые лекции от врачей, нутрициолога, психолога.

Проект «Библиотека здоровья» в 2024 году посвящён Году семьи и отвечает за реализацию Национальной стратегии действий в интересах женщин. Всего в течении года пройдет 12 лекций по повышению уровня грамотности женщин и девочек в вопросах здоровья: охрана репродуктивного здоровья, основы семейного питания, физическое и ментальное здоровье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0