Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается Всероссийский конкурс «Всей семьёй»

Жители Сургутского района могут принять участие во Всероссийском семейном проекте «Всей семьёй».

Суть проекта — проста. Раз в неделю участники получают задания, которые необходимо выполнить всей семьёй. Например, приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом.  Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, в социальные сети (VK или Одноклассники) с хештэгом #всейсемьей.

За каждое выполненное задание семья получает электронный вкладыш из лимитированной коллекции в честь Года семьи «Семья — это…». Их создали отечественные художники. Если семья выполнит все здания, то соберет полную коллекцию иллюстраций.

Каждый месяц организаторы будут проводить розыгрыши подарков для всех участников проекта. В конце марта состоится финальное награждение самых активных – их ждут особенные и ценные призы. Например, 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и т.д.

Принять участие может абсолютно любая российская семья с детьми. Подробности можно узнать на официальном сайте всейсемьей.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19