Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виртуальная «Аллея звезд» пополнилась новыми педагогами Сургутского района

Почетные места на виртуальной «Аллее звезд» заняли 26 педагогов Сургутского района. Среди них победители и призеры конкурсов профессионального мастерства в сфере образования, педагоги-наставники обучающихся, которые заняли призовые места в региональных и всероссийских очных конкурсах, а также получившие 100-балльный результат по итогам ГИА.

Пополнение «Аллеи звезд» происходит раз в год. Открыли мы ее в декабре 2021 года с целью представления и позиционирования особых достижений и результатов профессиональной деятельности педагогических работников Сургутского района, а также для популяризации профессии педагога. Особенно это важно было в завершении Года педагога и наставника, который однозначно не оставил никого равнодушным. Мы уверены, что для каждого педагога — это одна из мер поощрения и возможность выразить благодарность учителю и воспитателю, - сказала Оксана Синюк, начальник отдела развития и оценки качества образования администрации Сургутского района.

Познакомится поближе с выдающимися педагогами можно на сайте по ссылке http://do.mku-imc86.ru/аллея-звезд/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1