Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

07.09.2023 21:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе подвели итоги рейтинга управляющих компаний

Департамент ЖКХ,Э,ТиС администрации Сургутского района сформировал рейтинг управляющих организаций по итогам работы за 1 полугодие 2023 года.

Первое место в рейтинге по совокупности баллов заняло ООО «Уютный дом» (г.п. Лянтор). На втором месте — ООО УК «Управкомсервис» (с.п.Солнечный). Замыкает тройку лидеров ООО "АКВАсеть» (г.п.Лянтор).

Подробнее с итогами рейтинга можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.admsr.ru/work/jkh/zuslugi/8928/?clear_cache=Y.

Отметим, что результаты рейтинга публикуются с разделением на баллы, присваиваемые исполнительными органами и администрациями, а также баллы, присваиваемые по итогам опроса жителей многоквартирных домов и общественных советов по вопросам ЖКХ.

- Рейтинг управляющих организаций является важным инструментом для оценки качества жилищно-коммунальных услуг и позволяет жителям Сургутского района знать, какие компании достигают лучших результатов в своей работе и заслужили доверие жителей, — прокомментировала начальник отдела содержания и ремонта жилищного фонда ЖКХ,Э,ТИС администрации Сургутского района Лариса Геложина. 

Жители должны получать качественные услуги – это один из ориентиров Команды Югры.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12