Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

21.07.2023 10:46 Пятница
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Русскинской прошел Форум молодых семей

В минувшие выходные на территории сельского поселения Русскинская состоялся Форум молодых семей.

Участников ждала образовательная и интерактивно-развлекательная программа. Аромапрактик и эксперт в эмоциональной аромадиагностике Светлана Заржицкая провела мастер-классы по аромапсихологии, а Анастасия Кочанова помогала создать объёмные картины в технике папертоль. После обеда, согласно программе, состоялась йога на открытом воздухе, экскурсия в музей имени Ядрошникова А.П. и встреча с Разилей Хаировой. Основатель и руководитель центров дополнительного образования «Умка» поделилась секретами детского воспитания.

Напомним, что организаторами выступили управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр».

- Институт семьи, пожалуй, самый важный в жизни каждого человека. Мы надеемся из года в год, реализуя Форум молодых семей, привлекать внимание к традиционным ценностям, культуре и образованию семей муниципалитета. С помощью Форума мы стараемся сформировать правильные семейные ценности и создать условия для сохранения гармоничных отношений, - комментирует Севинч Мамедованачальник управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района.

 

Следить за мероприятиями молодежной политики в Сургутском районе можно в сообществе соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/rmc_sr или на сайте учреждения: https://rmc-sr.ru/.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2