Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

30.06.2023 13:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе стартовал молодежный патриотический проект

В молодежных центрах Сургутского района пройдут встречи с ветеранами боевых действий в рамках молодежного проекта «Патриотический ликбез».

- Ведущим спикером проекта выступит Александр Сусидко, руководитель исполкома Регионального отделения ХМАО-Югры Общероссийской общественной организации «Офицеры России». Александр Иванович уже знакомый многим ребятам Сургутского района. Он выезжал с нами в прошлом году и помогал в реализации множества наших патриотических проектов. В любом случае, уверен, что встречи вновь окажутся максимально информативными, полезными, интересными и запоминающимся, - рассказывает Эрнст Граф, специалист по работе с молодежью отдела реализации основных направлений молодёжной политики МАУ СР «РМЦ».

Так, например, планируется рассказать молодежи Сургутского района историю 512 зенитно-ракетного полка, его значение в безопасности государства и напомнить о Героях Великой Отечественной войны в современной истории России.

 Главная цель у проекта – воспитать у нашей молодежи чувства патриотизма, развить активную гражданскую позицию. Мы хотим, чтобы наши ребята знали о деятельности ветеранов боевых действий и смогли бережно относиться к историческим традициям нашей страны. Мы приглашаем посетить встречи в рамках проекта «Патриотический ликбез» до 31 августа, - комментирует Севинч Мамедова, начальник управления молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района.

Изучить расписание встреч в молодежных центрах Сургутского района, а также следить за актуальной информацией из сферы молодежной политики Сургутского района можно на официальном сайте учреждения: https://rmc-sr.ru/ и в сообществе МАУ СР «Районный молодежный центр» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/rmc_sr.

Организаторами проекта «Патриотический ликбез» являются муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр» и управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5