Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбраны лучшие специалисты по охране труда Сургутского района

Подведены итоги муниципального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сургутского района», организованного комитетом экономического развития администрации Сургутского района.

Конкурс проводился среди специалистов по охране труда, а также специалистов, на которых возложены обязанности по организации работы в области охраны труда по двум отраслевым группам: производственная и не производственная сфера деятельности.

В конкурсе приняли участие 17 специалистов организаций поселений Сургутского района: Лянтора, Белого Яра, Барсово, Нижнесортымского, Солнечного, Федоровского, представители разных сфер экономики: нефтегазовая, жилищно-коммунальная, противопожарная, социальная, образование и культура.

Конкурс проведён в два этапа. На первом этапе «Профессиональные знания» оценивались теоретическая часть вопросов охраны труда путём онлайн-тестирования.

На втором этапе конкурса «Визитная карточка» жюри, в состав которого вошли представители трудовой инспекции, профсоюзных объединений и муниципального образования Сургутский район, оценивало видеоролики (презентации) «Я – лучший специалист по охране труда».

По итогам двух этапов конкурса выбраны лучшие специалисты по охране труда Сургутского района и победители в дополнительных номинациях.

Имена победителей размещены на сайте администрации Сургутского района: https://admsr.ru/work/economy/structure/9030/.

Благодарим всех участников конкурса за проявленную активность, высокий профессионализм, кропотливый труд и целеустремленность. Победители муниципального конкурса Прокопенко Оксана и Махман Беневша будут представлять Сургутский район на окружном смотре-конкурсе «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа -Югры», который пройдет в октябре 2023 года в г. Ханты-Мансийск. Пожелаем представителям нашего муниципалитета удачи в предстоящем конкурсе, боевого духа и достойной победы – прокомментировал Вениамин Матаев, председатель комитета экономического развития администрации Сургутского района.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13