Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

02.02.2023 20:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Югры могут передать посылки своим родным, служащим в зоне СВО

Югорчане могут передать посылки своим родственникам и друзьям, участвующим в спецоперации. Как сообщает «Сургутская трибуна», Гуманитарный добровольческий корпус открыл пункты сбора во всех муниципалитетах региона. Они будут работать до 5 февраля.

От других сборов для военнослужащих, его отличает то, что у югорчан есть возможность передать посылку конкретному человеку. Поэтому есть определенные требования к упаковке и маркировке.

«Посылка должна быть упакована в картонный короб. С одной стороны разместите печатным шрифтом воинское подразделение (дивизия, полк, батальон, рота, взвод), с другой, на отдельном листе — ФИО получателя, его номер телефона, дополнительно номер командира или сослуживца и свои контактные данные (ФИО, телефон), в случае возникших вопросов в процессе доставки. Коробку обмотайте стрейч-пленкой. Важно, чтобы внутри не было стекла и находились продукты только длительного срока хранения», — пояснили в гумкорпусе.

По данным администрации Сургутского района всего в Югре работает 30 пунктов сбора помощи. Ознакомиться с их списком можно по ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0